TERTIUM NON DATUR

Объявление


Marlene McKinnon Frank Longbottom Hestia Jones

Добро пожаловать в необыкновенный мир магии, скрывающейся за задней стенкой Дырявого котла. Администрация от всей души приветствует вас и предлагает окунуться в невероятное колдовство зелий, невербальных заклинаний и волшебных палочек. Подготовьте метлы, множество свободных полюбившихся канонических ролей ждут того момента, когда вы воспарите над землей, присоединившись к Tertium non datur!


правила сюжетзанятые внешностисписок персонажейнужные персонажигостевая книгашаблон анкетымагическая энциклопедиярабочие вакансиихочу к вамf.a.q.

Вот оно – долгожданное открытие форума /взрывает фейерверки/ Мы наконец-то распахиваем свои двери перед каждым, кто пожелает присоединиться к нашей пока что ещё совсем маленькой, но дружной семье. Не стесняйтесь, разбирайте роли и внешности, пока они свободны и никем не тронуты. Поспешите, тыквенное печенье стынет!

Сейчас сентябрь 1979 года. Незаметно украдкой подошла принцесса осень Кучевые облака на некогда ясном небе сменила тусклая серая пленка. Предвестники ли это зимы или зло постепенно окутывает магическую Британию? Предпримет ли какие-либо действия Министр Магии в то время, как Пожиратели следуют от одного дома к другому?

название эпизода: ник персонажа
название эпизода: ник персонажа
название эпизода: ник персонажа

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TERTIUM NON DATUR » ПЛАТФОРМА 9¾ » action 0.1 "and if you ever need someone"


action 0.1 "and if you ever need someone"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://31.media.tumblr.com/3010b3336a56b360941fa7f34e7e5d3e/tumblr_inline_napoppfbFy1s23mk9.gif

Данная тема посвящена заявкам на персонажей. Каждому кто-то нужен, будь то родственник, любимый, враг, друг и так далее. Да, канонов сюда можно вписывать, но в разумных пределах. Однако помните, если гость захочет прийти каноничным персонажем, не учитывая вашу заявку, он имеет на это полное право.
Разрешается графическое и музыкальное оформление, однако изображение не должно превышать в длину и ширину 500 px. Не забывайте придерживать внешности для персонажей в теме «Занятые внешности».

Для того, чтобы подать заявку на поиск персонажа, необходимо заполнить небольшой шаблон, приведенный ниже.

Код:
[align=center][img]ссылка на графику[/img][/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18]❖ [b][i]NAME AND SURNAME[/i][/b] ❖[/size][/font]
[size=10]внешность персонажа (на англ.)[/size]
- - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][i][b]Имя и фамилия персонажа[/b]:[/i] ваш ответ
[i][b]Возраст персонажа[/b]:[/i] ваш ответ
[i][b]Род занятий[/b]:[/i] ваш ответ
[i][b]Лояльность[/b]:[/i] ваш ответ
[i][b]Чистота крови[/b]:[/i] ваш ответ
[/td]
[td][i][b]Кем приходится[/b]:[/i] ваш ответ
[/td][/tr][/table]
[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18]❖ [b][i]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/i][/b] ❖[/size][/font][/align]
ваш ответ
[align=center]- - - - - - - - - - - - - - - - -[/align]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18]❖ [b][i]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/i][/b] ❖[/size][/font][/align]
ваш ответ

0

2

придержана до 7.12 за ...

http://funkyimg.com/i/RdPK.gif http://funkyimg.com/i/RdPM.gif
Edwine Selwyn
amanda seyfried
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Имя и фамилия персонажа: Эдвина Селвин
Возраст персонажа: 25
Род занятий: на ваше усмотрение, я бы отправила ее работать в Мунго, думаю, это было бы в ее стиле
Лояльность: придерживается нейтралитета и очень беспокоится за брата
Чистота крови: чистокровна
Кем приходится: лучшая подруга

- - - - - - - - - - - - - - - - -
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Ты - моя сказочная фея с окровавленными крыльями. Мне не жить без тебя, а лишь существовать. Пытаясь спрятаться от демонов, что грызут меня душными ночами, я лишь с тобой наедине нахожу умиротворение. Ты - мое зеркальное отражение в кривом зеркале жизни.
Мне хочется взять твои запястья и не отпускать целую вечность, и наблюдать, как кровь стремительно бежит по твоим венам, ведь в тебе вся жизнь. Только тебе дозволено видеть во мне то, что не хватает смелости показать другим. Ты знаешь, как выглядят опухшие от слез покрасневшие глаза Алекто Кэрроу, как трясутся ее ледяные руки и хрип вырывается из горла. И ты унесешь эту тайну с собой в могилу. Я знаю.
Как тебе удается быть воплощением всего, о чем я когда-то мечтала? Как тебе удается жить так, как я никогда не смогу? У тебя есть лишь брат, я и тонна моей неумелой искренности.
Вот уже пол года ты учишься жить без родителей, пропавших без вести. И тебя уже почти не трогают листовки с их фотографиями, уцелевшие на столбах в Хогсмиде, остальные-то ты давно уже сорвала.
Ты смеешься, утирая слезы с лица, улыбаешься через боль, вспоминая мать и отца. Ты такая же израненная, как и я. Столь быстрая смена настроения присуща разве что сумасшедшим, которые в этом никогда не признаются.
В нашей жизни все предопределено. Ты рассказываешь мне сказки про море, пока я глушу огневиски. Потом я непременно засну на твоих коленях в тишине поместья, потому что только здесь я чувствую себя живой и временами улыбаюсь.
Мне надоело бороться, надоело прятаться от того, что правильно, за мною же воздвигнутыми стенами из равнодушия. Слизеринка, дочь своего отца, леди, стерва. Это все ярлыки, моя милая, которыми я увешана с головы до пят. Ты же видишь меня иначе. Как тебе так умело удалось влезть под кожу и кровью пуститься по венам, девочка-море?

✘ Мы стали близки на четвертом курсе, произошло это в больничном крыле. Я тогда сильно порезала запястье о разбитую склянку, экспериментируя с зельями, а ты зашла проведать однокурсника, да так и замерла при виде хлещущей крови из моей раны. Никогда не забуду, как ты подсела ко мне, и начала шепотом объяснять, что как бы мне ни сделали больно, жизнь все равно дороже всего на свете. Тогда я поняла, что ты действительно ценишь жизнь. Я тогда посмотрела на тебя, как на ненормальную. С тех пор мы больше не расставались.
✘ Ты та, кем можно гордиться. Круглая отличница в прошлом, истинная леди сейчас, настоящая гордость для брата. В тебе все настоящее.
✘ Ты давно уже стала моей семьей, одной из немногих, кто способен вывернуть меня наизнанку и узнать, о чем я думаю, засыпая.
✘ Мы были вместе в те минуты, когда ни одной из нас никто не был нужен. Такие разные на первый взгляд, и в то же время зеркальные отражения друг друга.
✘ И в самые горькие минуты своей никчемной жизни я прячусь за высокой оградой поместья Селвинов. В вашем доме всегда легко и спокойно.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Я просто ищу персонажа, который станет отдушиной для Алекто, ее верным слушателем, способным понять ее непростой внутренний мир. Поэтому, если вас привлекла эта свободная, светлая девочка-море, знайте, я очень жду ее.
Внешность и имя подлежит смене, если что-то из этого вас не устроит, я готова обсудить это в гостевой или в лс.
Мне не важен ваш возраст, опыт игры, размер постов. Хотя, что касается последнего, сама я жуть как не люблю писать простыни, но иногда лью воду, если вас это не смутит. Так же люблю писать от первого лица, но с легкостью подстроюсь под вас.

+2

3

И никогда не дрогнут ваши брови, при виде боли, праздника и крови,
Черты лишь стали с возрастом суровей… Прошу, снимите вашу маску, сэр.

http://funkyimg.com/i/RdPN.gif http://funkyimg.com/i/RdPP.gif
Adam Selwyn
daniel gillies
- - - - - - - - - - - - - - - - -

Имя и фамилия персонажа: Адам Селвин
Возраст персонажа: 36
Род занятий: в недалеком прошлом преподаватель нумерологии в Хогвартсе, но совсем недавно подвернулась возможность попасть в Министерство Магии, поэтому на данный момент занимает одну из достаточно высоких должностей
Лояльность: пожиратель смерти
Чистота крови: чистокровен
Кем приходится: жертва психоза

- - - - - - - - - - - - - - - - -
ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ
Говорят, история не требует сослагательного наклонения. Говорят, нельзя выбрать дважды. Но ведь если бы ты несколько лет назад принял правильное решение, все было бы иначе, и я бы, возможно, не срывалась в пропасть при виде тебя, хотя черт его знает. Если бы кто-то сказал мне, что твой ледяной взгляд я разгляжу под мертвенно-бледной маской, не позволила бы тебе влезть под кожу, льдом пуститься по венам и болеть, так сладко и мучительно, что дрожь по телу. И тогда я не ломалась бы изнутри, как старая потрепанная марионетка, с каждым новым Круцио, пущенным в твою сторону. Почему я чувствую все это? Сама не пойму.
Ты - тот самый ночной кошмар, от которого нет спасения. Не было тогда, когда я лишь училась познавать мир, нет и сейчас, когда я почти готова самостоятельно окунуться в его рутину. Нам не развязаться уже. Никогда. Я мечтаю, чтобы ты не вернулся с очередного задания, мне будет так легче. Тогда хрупкий гнилой мир малышки Алекто ничто уже не сможет пошатнуть. Ты кричишь, что когда-нибудь убьешь меня. И тогда я смеюсь тебе в лицо, как ненормальная, потому что это чистая эйфория, знать, что в тебе нет равнодушия.
Нам с тобой никогда не дышать одним кислородом. Между нами туго натянутые струны, что рвутся при каждом взгляде. Я каждый из них помню. Где ярость безграничная, где желание подчинить, где нежность и безумие. Я каждый помню, каждый знаю, потому что ты мне позволил. Ты меня впустил. Негласно я была твоим сторонним наблюдателем. Ты гнал меня из своего дома, беспощадно швыряясь словами, ты жаждал моего присутствия, каждый раз оставляя меня на отработки. Даже после того, как я закончила эту чертову школу и выворачивалась суставами наружу от мысли, что эта забавная игра подошла к концу, ты последовал за мной. Бросим кости еще один последний раз, профессор? Ведь только мое равнодушно-покорное "сэр" всегда пробивало твою броню. Никаких осечек. Так ведь?
Идет война и я знаю, что каждый твой ненавистный взгляд может быть последним. Я сумасшедшая, но не глупая. И я готова пройти через самый страшный ад, мне уже не страшно, лишь бы чувствовать кожей твою ярость. Плеваться ядом и рваться на части от твоего молчания. Это не больше чем прихоть. Отвратительной девочке Алекто хватает по горло своего равнодушия. Но какого черта мне подвернулся ты? Может, оттого, что держишь удар? Хватаешь за руки и бьешь по щекам, будто имеешь на это право? Мы одного поля ягоды. У нас руки по локоть в крови. И я никогда не исчезну из твоей жизни.
Я обещала сниться Вам в кошмарных снах, сэр. Я не бросаю слов на ветер.
- - - - - - - - - - - - - - - - -
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Иногда меня уносит. Но со временем я прихожу в себя и начинаю писать адекватные посты. Примите это, пожалуйста, и полюбите меня такой, прошу. Я безумно хочу раскрыть наших персонажей вместе, швырнуть их на амбразуру. Ведь если их не убьют на войне, они поубивают друг друга сами. Если вы дошли до этого места и вам все еще интересно, я жду вас в гостевой или лс, чтобы обсудить детали.
Все менябельно, вплоть до идей и концепций, но мне бы хотелось оставить дэниэла на внешности, ибо перспектива совместных исходников довольно притягательна.
Мне нужен еще один соратник в этой войне. О да, я пропагандирую тут, пока нет Лорда и Беллы) В любом случае, я очень вас жду.

Отредактировано Alecto Carrow (2014-12-02 19:45:37)

+2


Вы здесь » TERTIUM NON DATUR » ПЛАТФОРМА 9¾ » action 0.1 "and if you ever need someone"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно